Блог

Сывороточный протеин Elite Whey Protein Dymatize. Протеин "Диматайз": описание, виды, инструкция по применению и отзывы Другие продукты компании

Elite Whey Protein – один из самых востребованных сывороточных протеинов на рынке спортивного питания. Производителем данной добавки является известный американский бренд , который успешно реализует свою продукцию по всему миру уже более 20 лет. Данный протеин обладает сбалансированным составом и дает атлету все питательные элементы, необходимые для роста мышц и уменьшения процента подкожного жира. Одним из главных преимуществ этого продукта является его адекватная цена.

Dymatize Elite Whey Protein используется для повышения силовых показателей спортсмена, ускорения процессов роста мышц и восстановления организма, уменьшения количества жира. Добавка не содержит сахара, что дает возможность использовать ее на сушке. Одна порция протеина (31г) дает спортсмену:


Также в состав входят уникальные подсластители и некоторые минералы. Элит Вей Протеин от Dymatize содержит в себе все заменимые и незаменимые аминокислоты в сбалансированном виде. Для лучшего усваивания в протеиновый комплекс были добавлены специальные пищеварительные ферменты. Производитель гарантирует спортсменам полную безопасность и отсутствие побочных эффектов.

Как принимать протеин

Принимать Elite Whey Protein от Dymatize Nutrition рекомендуется по 2-3 порции в день. Чтобы приготовить коктейль, размешайте мерную ложку продукта (31г) с 300-350 мл жидкости (вода, или сок). Для приготовления удобнее всего использовать шейкер. Протеин следует выпить в течение 2-х часов после приготовления, далее он может терять свои свойства, особенно в жаркие летние дни. Порции потребляемого протеинового комплекса можно и увеличивать, здесь нужно исходить из своих потребностей в белке. Напомним, что при наращивании мышечной массы атлету стоит употреблять около 2г белка на 1кг собственного веса. Также стоит помнить, что большую часть протеина спортсмен должен брать из натуральной пищи, а спортивное питание использовать только в качестве дополнительного источника.

Если коктейль кажется вам недостаточно сладким, то нужно добавлять меньше жидкости, если же у него приторно сладкий вкус, то наоборот нужно больше жидкости. Улучшать вкус можно и добавлением варенья, меда, фруктов, но в этом случае нужно будет учитывать дополнительные калории, если для вас важна рельефность мышц. Повысить эффективность напитка можно добавлением в него аминокислот или креатина. Принимать Elite Whey Protein от Dymatize с двумя ложками протеина не рекомендуется, так как сегодня большинство атлетов придерживается мнения, что человеческий организм не может усвоить более 30г белка за один раз.

В качестве Elite Whey Protein не стоит сомневаться, так как американская компания Dymatize уже более 20 лет является одним из мировых лидеров, специализирующихся на спортивном питании. Высококвалифицированные сотрудники с помощью новейших технологий контролируют весь производственный процесс продукта, от очистки и фильтрации сырья, до тестирования и упаковки добавок.


Опытные спортсмены знают, что построить накачанное подтянутое тело практически невозможно без употребления достаточного количества белка. При этом важное значение имеет также скорость его доставки к мышцам в зависимости от времени употребления. Например, после тренировки не будет никакой пользы даже от больших порций белка, если на его усвоение нужно более часа времени. В таком случае мышцы просто не получат необходимого материала для восстановления, что будет провоцировать развитие катаболических процессов.

Предотвратить такие нежелательные последствия и увеличить объемы мышечной массы позволит Elite Whey Protein. Это протеиновая добавка на основе концентрата сыворотки, которая обеспечит организм качественным материалом для построения мускулатуры. За счет низкой калорийности Elite Whey Protein будет предотвращать появление лишних жировых накоплений, и способствовать приросту исключительно сухой мускулатуры с красивым рельефом.

Информация о производителе Elite Whey Protein

Elite Whey Protein выпущен американским производителем Dymatize, работающим на рынке спортивного питания с 1994 года. Более двадцати лет компания занимает лидирующие позиции в этой индустрии благодаря использованию новейших технологий и постоянному контролю качества, начиная от процессов фильтрации и очистки сырья и заканчивая упаковкой и тестированием продукции.

В ассортименте компании более 150 наименований спортивных добавок, которые помогают спортсменам и почитателям здорового образа жизни в построении желаемого телосложения. Высокое качество в сочетании с доступными ценами является ключевым преимуществом продукции Dymatize и комплекса Elite Whey Protein, в частности. Именно об этом говорят отзывы миллионов спортсменов по всему миру.

Особенности сывороточного протеина

Протеин молочной сыворотки является наиболее ценным из источников белка, использующихся в спортивном питании. Его структуру образуют в основном глобулины - белковые соединения простой структуры с небольшой молекулярной массой. Они характеризуются высокой скоростью расщепления на отдельные дипептиды и аминокислоты, которые сразу поступают в кровоток.

Сывороточный протеин Elite Whey Protein хорошо сбалансирован по составу аминокислот, в том числе ВСАА – аминокислотных соединений с разветвленной структурой. Последние являются основным структурным компонентом мышечных волокон, а также принимают участие в других важных для организма обменных процессах.

Еще одна особенность добавок сывороточного протеина, в том числе Elite Whey Protein, – высокая степень усвоения. Организм усваивает белки молочной сыворотки практически на 100%, и с этой стороны они являются более выгодными компонентами по сравнению с белками сои и мяса.

Состав Elite Whey Protein

Состав в одной порции
Энергетическая ценность 130 ккал
в т. ч. калории от жиров 15 ккал
Питательная ценность:
Протеин 25 г
Жиры 1,5 г
в т. ч. насыщенные жиры 1 г
Холестерин 50 мг
Углеводы 3 г
Клетчатка 1 г
Сахар 1 г
Натрий 90 мг

Другие ингредиенты:

Изоляты сывороточного протеина с ионообменом, концентрат сывороточного протеина с кросс-ультрафильтрацией (с ди-пептидами, три-пептидами, олиго-пептидами и поли-пептидами), сывороточные пептиды, натуральные и искусственные ароматизаторы, ацесульфам калия.

Формула Elite Whey Protein создана на основе качественных источников белка, которые характеризуются богатым аминокислотным составом для обеспечения организма достаточными количествами питательных веществ для быстрых темпов прироста мускулатуры. Благодаря максимальной степени очистки белков, используемых в Elite Whey Protein, гарантируется их усвоение за минимальное время, что имеет критичное значение в моменты, когда мышечные волокна испытывают дефицит в питательных элементах для активации анаболических процессов и угнетения катаболизма.
В состав Elite Whey Protein входит:

  • сывороточный изолят, который в процессе производства не подвергался обработке давлением и высокими температурами, а был изготовлен с применением технологий ионного обмена. Благодаря такому подходу в нем максимально сохранена биологическая ценность без разрушения аминокислотных структур, что неизбежно происходит в случае термического воздействия. Он поставляет аминокислоты в считанные минуты после попадания в организм, чтобы избежать развития катаболизма, вызванного низкой скоростью транспортировки аминокислот в кровь при употреблении источников белка из других источников;
  • сывороточный концентрат – извлечен из исходного сырья с помощью технологий перекрестной фильтрации в воздушном потоке. В результате этого удалось сохранить аминокислоты не только в самом концентрате, но и в его пептидах – мелких белковых соединениях, которые введены в состав Elite Whey Protein для его более быстрого усвоения и усиления анаболического эффекта.

Более эффективное усвоение Elite Whey Protein обеспечивается за счет добавления специальной матрицы ферментов, которые регулируют транспортировку и обработку питательных компонентов продукта (в частности, лактозы). Спортсмены подтверждают хорошую работоспособность энзимов в процессах усвоения лактозы, поэтому даже у людей с непереносимостью лактозы употребление Elite Whey Protein не вызывает затруднений и дискомфортных ощущений.

Результаты применения Elite Whey Protein

Elite Whey Protein позволяет добиться прироста мышечной массы без появления жировых накоплений, что может наблюдаться во время высокоуглеводных диет. Благодаря использованию высококачественного сырья продукт будет хорошим выбором при потребности в дополнительных источниках белка.

Употребление Elite Whey Protein обеспечивает:

  • ускорение белкового синтеза для активного прироста мускулатуры;
  • быстрое и качественное восстановление после физических нагрузок;
  • предотвращение развития катаболических процессов для защиты мышц от разрушения;
  • питательную поддержку мышечных волокон в периоды сушки и диет;
  • повышение силовых показателей и выносливости;
  • нормальное усвоение белка для людей с высокой чувствительностью к лактозе.

Многие протеиновые добавки зачастую характеризуются неприятным «химическим» привкусом, однако Elite Whey Protein отличается действительно приятным вкусом. При этом в каждой порции содержится только 2,5 грамма углеводов (из которых 1 грамм сахарозы). Такой объем является столь несущественным, что никак не скажется на общем рационе, а это особенно важно во время низкоуглеводных диет. Зато с каждой порцией Elite Whey Protein организм получит 24 грамма чистого белка, которые будут способствовать достижению впечатляющих спортивных результатов.

Как правильно принимать Elite Whey Protein

Производитель рекомендует принимать Elite Whey Protein ежедневно по 2-3 порции. Для приготовления белкового коктейля нужно смешать мерную ложку (31 грамм) порошковой смеси и 300-350 мл жидкости. Максимальное время хранения приготовленного коктейля – 2 часа, иначе он будет терять свою полезность (особенно это касается жаркого времени года).

Сладость и насыщенность коктейля на основе Elite Whey Protein можно регулировать путем изменения количества используемой жидкости. Улучшать вкусовые характеристики можно также добавлением меда, джемов, фруктов. В таком случае следует учитывать увеличение калорийности, что будет нежелательным при необходимости лучшей прорисовки мышечного рельефа.

Главная задача быстрого протеина Elite Whey Protein – в кратчайшие сроки обеспечить мышечные волокна ценными аминокислотами, поэтому оптимальным временем приема будет:

  • утреннее время, когда организм нуждается в аминокислотах для утренней активности и защиты мышечных волокон от катаболических процессов;
  • за 40-60 минут до физических нагрузок – для увеличения концентрации аминокислот в крови для проведения интенсивных тренировок;
  • в течение 30 минут после физических нагрузок – для качественного восстановления мышечных волокон и снижения проявлений болевых ощущений.

В нетренировочные дни можно принимать Elite Whey Protein в перерывах между основными приемами пищи.
Дневную норму Elite Whey Protein можно изменять, исходя из потребностей организма в источниках белка. Например, в целях наращивания мускулатуры, организм спортсмена должен получить около 2 граммов белка на каждый килограмм массы тела. Большую его часть важно получать из традиционных продуктов питания, а спортивная добавка Elite Whey Protein будет служить его дополнительным источником. Не рекомендуется употребление сразу двух порций протеина, поскольку организм человека не усваивает более 30 граммов белка в один прием.

Неважно, готовитесь вы к тяжелой тренировке, восстанавливаетесь после интенсивной тренировки или просто хотите увеличить дневное потребление протеина, Elite 100% Whey это то, что подойдет в любой ситуации.

Dymatize Elite 100% Whey - это новая формула хорошо известного вам протеина, который содержит превосходную смесь концентрата сывороточного протеина, изолята сывороточного протеина и гидролизованного концентрата сывороточного протеина. Превосходное качество нашего продукта достигается путем перекрестного метода фильтрации протеина, что позволяет сохранить в протеине самые важные фракции белка, такие как альфа-лактальбумин, бета-лактоглобулин, серум-альбумин и иммуноглобулины. Наш протеин был разработан с учетом новейших исследований и разработок, поэтому каждый ингредиент тщательно подобран для превосходного качества. Теперь протеин от Dymatize предварительно обработан для легкого размешивания и приятной консистенции. Каждая порция нашего протеина содержит 5,5 грамм BCAA, в том числе 2,7 грамм L-лейцина, а также 4,4 грамма глютамина. При этом, мы улучшили вкус и он просто превосходен, вкус нашего продукта это ваша маленькая награда после тяжелой тренировки. Диматайз производит свои продукты в соответствии со строгими стандартами качества, все ингредиенты проходят проверку на чистоту и безопасность!

25 грамм протеина в каждой порции

5,5 грамм BCAA в каждой порции

4 грамма глютамина в каждой порции

Не содержит глютен

Не содержит запрещенных веществ

Потрясающий вкус

Купить настоящий Elite 100% Whey вы можете на сайт.

Состав Elite 100% Whey, состав питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка - 34 гр.) продукта**:

  • Калории - 140, в т. ч. калории от жиров - 20
  • Всего жиров - 2 гр., в т. ч. насыщенные жиры - 1,5 гр., трансжиры - 0 гр.
  • Холестерин - 70 мг.
  • Натрий - 70 мг.
  • Калий - 150 мг.
  • Всего углеводов - 3 гр., в т.ч. пищевая клетчатка - 0 гр, сахар - 2 гр.
  • Протеин - 25 гр.
  • Кальций - 20 %
  • Железо - 2 %

Процент дневной нормы витаминов и минералов, приведен исходя из питания составляющего 2000 калорий в день.

Ингредиенты**: смесь сывороточного протеина (концентрат сывороточного протеина, изолят сывороточного протеина, гидролизованный концентрат сывороточного протеина), натуральные и искусственные ароматизаторы, соевый лецитин, смесь камедей (целлюлозная камедь, ксантановая камедь, каррагинан), ацесульфам калия, сукралоза, стевиол гликозиды (стевия). Содержит: молоко и сою.

Как принимать Elite 100% Whey, рекомендации по применению: добавьте одну мерную ложку Elite 100% Whey в 180-240 мл. воды, молока или сока, размешайте до полного растворения. Принимайте продукт до тренировки, сразу после тренировки или в любое другое время, когда вам необходим высококачественный протеин. Продукт не должен использоваться, как замена полноценного питания. Прекратите прием продукта, если почувствуете отклонения от нормального состояния здоровья.

Порций в упаковке: Elite 100% Whey 907 грамм - 26, Elite 100% Whey 2300 грамм - 63, Elite 100% Whey 4540 грамм - 125.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам, лицам до 18 лет. Перед применением проконсультироваться с врачом.

Примечание: не является лекарством.

Условия хранения: хранить вдали от прямого попадания солнечных лучей, в сухом, прохладном месте, недоступном для детей.

Срок годности: смотреть на упаковке.

Изготовитель: Dymatize, 13737 N. Stemmons FWY, Farmers Branch, TX 75234, USA.

* описание предоставлено производителем продукта.

** состав питательных веществ и ингредиентов, а также вес одной порции и вес самого продукта может незначительно меняться в зависимости от вкуса продукта.

Elite Whey Protein

С приемом Elite Whey Protein Isolate увеличится ваша мышечная, но не жировая масса, что иногда происходит при соблюдении высоко-углеводной диеты. Данный продукт поможет вам увеличить мышечную массу, не зависимо от того, планируете вы снизить или увеличить жировую массу. Мощная питательная добавка Elite Whey Protein Isolate изготовлена из наиболее высококачественного белка, что позволяет употреблять ее в качестве альтернативы белку, поступающему вместе с пищей.

Обладает великолепным вкусом!
Elite Whey Protein настолько вкусный, что вам может показаться, будто он содержит сахар, искусственные подсластители или натрий... но нет! В каждой порции Elite Whey Protein содержится только 1 грамм сахара, и полностью отсутствует аспартам. Кроме того, Elite Whey Protein быстро растворяется и превращается в однородную массу как в обычном стакане, так и в специальном шейкере, что делает его удобным для использования в любом месте и в любое время. Просто добавьте воды, молока или сока и пейте!

Elite Whey Protein - полезный продукт по доступной цене.
Elite выполняет значимую функцию, к тому же за приемлемую плату. В действительности, стоимость порции Elite Whey Protein меньше не только в сравнении с равноценными по питательности продуктами других брендов, но и в сравнении с большинством других источников белка, употребляемых в пищу. Так что если вы ищете высококачественный белок по доступной цене, то Elite Whey Protein от компании Dymatize станет вашим идеальным решением.

Зеленое Яблоко

Апельсин

Кофе Мокко

Ментоловый Шоколад

Шоколад Фуджи

32,4 г (1 мерная ложка)


Прочие ингредиенты:

Ультрафильтрованный перекрестным воздушным потоком cывороточный протеиновый концентрат (снабжающий ди-пептидами, три-пептидами, олиго-пептидами, и поли-пептидами), ионообменный cывороточный изолят, сывороточные пептиды, какао, натуральные и искусственные ароматизаторы, гуаровая смола, ацесульфам калия, диоксид кремния, калия хлорид, соевое масло, молоко и соя.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Добавить 1 мерную ложку продукта в 150-180 мл воды, молока или сока. Размешивать или взбалтывать в течение 20 секунд до образования однородной массы, после чего немедленно выпить. Принимать 2-3 раза в день - утром, днем и перед сном. В день тренировки протеин следует выпить до тренировки за 1 час и в течении 30 минут после. В нетренировочные дни: между завтраком и обедом, и между обедом и ужином.


Приобрести хороший протеин Dymatize ELITE 100% WHEY Protein 907 г можно в специализированном интернет-магазине «СПОРТПОДПИТКА». Он поможет достичь поставленной цели, незаменим для поддержки здоровья при выматывающих нагрузках. Для приобретения продукта в

Обращайтесь в «СПОРТПОДПИТКА», где легко купить необходимый вариант и получить консультацию от специалистов.
На нашем сайте можно

недорого

Купить продукт, сделав заказ на веб-ресурсе или воспользовавшись указанными контактами. Выматывающие занятия требуют повышенного содержания в рационе спортсмена белка. Протеин Dymatize ELITE 100% WHEY Protein 907 г обеспечит ваш организм нужным количеством белка, поможет сохранять мышцы в отличной форме. Эта продуктивная пищевая добавка нужна бодибилдерам, другим атлетам. Покупайте спортивную добавку по низкой. Позвоните и получите заказанный товар в минимальные сроки.